>Новости
>Успеваемость
>Домашние странички учащихся

1.12.2006

Поздравляем всех с первым днем зимы. Напоминаем старшеклассникам, что до конца полугодия осталось всего 4 недели :) исправляйте оценки! Также объявляем о начале подготовки школы к Новому Году! Со своими предложениями обращайтесь в Совет Лидеров.

30.11.2006

Готовится к выпуску во "всемирную паутину" сайт нашей школы. Подробности на сайте :)

27.11.2006

С 23 по 25 ноября проходила аттестация нашей школы. Школа с успехом прошла аттестацию! Комиссия отметила достижения школы за прошедшие 3 года. Из многих пунктов, которые проверялись комиссией, особо отмечен рост школы в материальном плане. В связи с этим, хотелось бы поблагодарить уважаемых родителей, которые осуществляют посильную помощь в развитии школы.

23.11.2006

Проведен педагогический совет. На совете были освещены вопросы связанные с аттестацией школы и оглашено расписание работы аттестационной комиссии.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №30